Les résultats

Sin-le-Noble (59) - Grand Prix de la Municipalité (1-2-3-Juniors)
Sempy (62) - 7e étape du Challenge Benjamin Morieux (Cadets)
Sempy (62) - 7e étape du Challenge Benjamin Morieux (Minimes)
Sempy (62) - Grand Prix de la Ville (École de Vélo)
Verderonne (60) - Grand Prix de la Municipalité (Pass'Cyclisme)
Verderonne (60) - Grand Prix de la Municipalité (Cadets)
Verderonne (60) - Grand Prix de la Municipalité (Minimes)
Attichy (60) - Grand Prix de la Ville (Benjamins-Minimes)
Attichy (60) - Grand Prix de la Ville (Prélicenciés à Pupilles)
Rosières (80) - Grand Prix de la Municipalité (Pass'Cyclisme)
Rosières (80) - Grand Prix de la Municipalité (École de Vélo)
Abbeville (80) - Grand Prix de la Municipalité (2-3-Juniors)
Gosnay (62) - Grand Prix de la Municipalité (1-2-3-Juniors)
Calais (62) - 6e étape du Challenge Benjamin Morieux (Cadets)
Calais (62) - 6e étape du Challenge Benjamin Morieux (Minimes)
Calais (62) - Critérium du Pont du Leu (École de Vélo)
Beuvraignes (80) - Grand Prix de la Ville (Pass'Cyclisme)
Beuvraignes (80) - Grand Prix de la Ville (Cadets)
Beuvraignes (80) - Grand Prix de la Ville (Minimes)
Isbergues (62) - Grand Prix Henri Hulot (3-Juniors)
Cires-lès-Mello (60) - Grand Prix de la Ville (2-3-Juniors)
Saintines (60) - Championnat de l'Oise (Pass'Cyclisme)
Saintines (60) - Championnat de l'Oise (Cadets)
Saintines (60) - Championnat de l'Oise (Minimes)
Waziers (59) - Grand Prix de la Ville (2-3-Juniors)
Brancourt-en-Laonnois (02) - Grand Prix de la Ville (École de Vélo)
Ronde de l'Oise - Étape 4 (ME 2.2)
Briastre (59) - 6e étape du Tour du Caudrésis-Catésis (Cadets)
Briastre (59) - 6e étape du Tour du Caudrésis-Catésis (Minimes)
Avesnelles (59) - Grand Prix de la Municipalité (2-3-Juniors)
Andres (62) - Grand Prix de la Ville (Pass'Cyclisme)
Néry (60) - Grand Prix de la Municipalité (École de Vélo)
Saint-Quentin (02) - Championnat de l'Aisne (Juniors-Seniors)
Saint-Quentin (02) - Challenge des Partenaires (Benjamins à Cadets)
Grande-Synthe (59) - Journée du Stadium (Pass'Cyclisme)
Grande-Synthe (59) - Journée du Stadium (Cadets)
Grande-Synthe (59) - Journée du Stadium (Minimes)
Ronde de l'Oise - Étape 3 (ME 2.2)
Ronde de l'Oise - Étape 2 (ME 2.2)
Ronde de l'Oise - Étape 1 (ME 2.2)
Chocques (62) - Grand Prix de la Ville (3-Juniors)
Saint-Aubert (59) - Grand Prix de la Ville (1-2-3-Juniors)
Blaringhem (59) - Grand Prix Pierre Mordacq (3-Juniors)
Blaringhem (59) - Grand Prix Pierre Mordacq (Pass'Cyclisme)
Soissons (02) - Critérium de la Ville (1-2-3-Juniors)
Rue (80) - Grand Prix André Boulant (3-Juniors)
Magnicourt-en-Comté (62) - Championnat Hauts de France (2-3-Juniors)
Gonnehem (62) - Grand Prix des Écoles (École de Vélo)
Sorrus (62) - Championnat Hauts de France (Cadets)
Sorrus (62) - Championnat Hauts de France (Minimes)
Page 1 sur 77