Les résultats

Halluin (59) - Prix de la Ville (Féminines Minimes Cadettes)
Halluin (59) - Prix de la Ville (Cadets)
Halluin (59) - Prix de la Ville (Minimes)
Calais (62) - Ronde de l'UVC Calais (3-Juniors)
Saint Quentin (02) - Prix de la Ville (1-2-3-Juniors)
Grand Prix André Noyelle (Belgique) : Anthony Macron 6ème
Rotselaar (Belgique) : Florian Tornu 11ème
Limeux (80) - Grand Prix l'ACCRH (2-3-Juniors)
Esplechin (Belgique) : Samuel Leroux 2ème
Vigneux Sur Seine (91) - Prix du Conseil Municipal (Cadets)
Vigneux Sur Seine (91) - Prix du Conseil Municipal (Minimes)
Vigneux Sur Seine (91) - Prix du Conseil Municipal (École de Vélo)
Mortagne Au Perche (61) - Pierre Tielemans 3ème
Buzancy (02) - Prix du Comité des Fêtes (Masters)
Buzancy (02) - Prix du Comité des Fêtes (Juniors/Seniors)
Buzancy (02) - Prix du Comité des Fêtes (Minimes/Cadets)
Buzancy (02) - Prix du Comité des Fêtes (Pupilles/Benjamins)
Troisvilles (59) - Tour du Caudresis (Cadets)
Troisvilles (59) - Tour du Caudresis (Minimes)
Montdauphin (77) - Prix de la Ville (Pass D4)
Montdauphin (77) - Prix de la Ville (Pass D3)
Montdauphin (77) - Prix de la Ville (Pass D2)
Montdauphin (77) - Prix de la Ville (Pass D1)
Montdauphin (77) - Prix de la Ville (Cadets)
Montdauphin (77) - Prix de la Ville (Minimes)
St Etienne du Rouvray (76) - Prix de la Ville (Cadets)
St Etienne du Rouvray (76) - Prix de la Ville (Minimes)
La Bernaudeau Juniors : Baptiste Gourguechon 11ème
Brimeux (62) - Prix André Delrue (2-3-Juniors)
Le Ronssoy (80) - Prix Max Cottrel (Pass'cyclisme)
Le Ronssoy (80) - Prix Max Cottrel (Cadets)
Le Ronssoy (80) - Prix Max Cottrel (Minimes)
Feignies (59) - Prix Olga Choppart (1-2-3-Juniors)
Lion Sur Mer (14) - Matthieu Gourguechon 1er
Quentin Bernard remporte le Prix Olga Choppart à Feignies
Lion Sur Mer (14) - Prix de la municipalité (École de Vélo)
Collegien (77) - 1ère étape du mini-tour 77 (École de Vélo)
Tour du Pays Courvillois - Pierre Tielemans 2ème
Pommeroeul (Belgique) : Arthur Veldmans 2ème
Ichtegem (Belgique) : Bastien Lechantre 4ème
Bourg-de-Péage (26) : Rudy Kowalski 1er
Classic Loire-Atlantique - Jérémy Leveau 6ème
Zwevezele (Belgique) : Lucie Lahaye 7ème
Zwevezele (Belgique) : Victoire Berteau 1er
Handzame Challenge (Belgique) : Alexis Caresmel 19ème
Wissous (91) - Prix AAOC de la Ville (Pass D4)
Wissous (91) - Prix AAOC de la Ville (Pass D3)
Wissous (91) - Prix AAOC de la Ville (Pass D2)
Wissous (91) - Prix AAOC de la Ville (Pass D1)
Templeuve (Belgique) : Samuel Leroux 13ème
Page 1 sur 59