Les résultats

Pommeroeul (Belgique) : Championnat du Hainaut (Élites)
Pommeroeul (Belgique) : Championnat du Hainaut (Masters)
Pommeroeul (Belgique) : Championnat du Hainaut (Juniors)
Pommeroeul (Belgique) : Championnat du Hainaut (Débutants)
Circuit des Plages Vendéennes : Étape 6
Tour du Haut Var-Matin : Étape 2
Grand Prix de Puyloubier Sainte Victoire (13)
Circuit des Plages Vendéennes : Étape 5
Grand Prix du Pays d'Aix : (Elite Nationale)
Tour du Haut Var-Matin : Étape 1
Circuit des Plages Vendéennes : Étape 4
Ronan Racault remporte la troisième épreuve des Boucles du Haut-Var
Circuit des Plages Vendéennes : Étape 3
Adrien Carpentier remporte la deuxième épreuve des Boucles du Haut-Var
Alexys Brunel remporte la première épreuve des Boucles du Haut-Var
Circuit des Plages Vendéennes : Étape 2
Brignoles (83) : Tour du Centre-Var
Circuit des Plages Vendéennes : Étape 1
Deauville (14) - Souvenir Yves Libor (Elites - Non Elites)
Deauville (14) - Souvenir Yves Libor (Dames)
Deauville (14) - Souvenir Yves Libor (Juniors)
Deauville (14) - Souvenir Yves Libor (Cadets)
Deauville (14) - Souvenir Yves Libor (Dames Minimes/Cadettes)
Deauville (14) - Souvenir Yves Libor (Minimes)
Graines de Pistards Cofidis : 5ème Manche (Juniors)
Graines de Pistards Cofidis : 5ème Manche (Dames)
Graines de Pistards Cofidis : 5ème Manche (Cadets)
Graines de Pistards Cofidis : 5ème Manche (Minimes)
Brecey (50) - souvenir Yves Libor (Élites)
Brecey (50) - souvenir Yves Libor (Dames)
Brecey (50) - souvenir Yves Libor (Juniors)
Brecey (50) - souvenir Yves Libor (Cadets)
Brecey (50) - souvenir Yves Libor (Minimes)
Roubaix (59) - Trophée des Hauts de France (Juniors/Seniors)
Roubaix (59) - Trophée des Hauts de France (Féminine Juniors/Séniors)
Roubaix (59) - Trophée des Hauts de France (Cadets)
Roubaix (59) - Trophée des Hauts de France (Minimes)
Roubaix (59) - Epreuve promotion du Trophée des Hauts de France (Benjamins)
Graines de Pistards Cofidis : 4ème Manche (Juniors)
Graines de Pistards Cofidis : 4ème Manche (Dames)
Graines de Pistards Cofidis : 4ème Manche (Cadets)
Graines de Pistards Cofidis : 4ème Manche (Minimes)
Saint Aubin Les Elbeuf (76) - Prix de la Ville (Élites)
Saint Aubin Les Elbeuf (76) - Prix de la Ville (Cadets)
Saint Aubin Les Elbeuf (76) - Prix de la Ville (Minimes)
Septeuil (78) - Prix de la Municipalité (Élites)
Septeuil (78) - Prix de la Municipalité (Pass'cyclismes)
Septeuil (78) - Prix de la Municipalité (Dames Juniors/Seniors)
Septeuil (78) - Prix de la Municipalité (Juniors)
Septeuil (78) - Prix de la Municipalité (Cadets)
Page 1 sur 56