Tous les engagés du week-end des Hauts De France

Chaque semaine, Écho Du Vélo vous propose de retrouver toutes les listes des engagés des épreuves des Hauts De France, des courses régionales toutes catégories.

Route

Samedi 29 Avril

Burbure (62) - 25è Grand Prix du Faubourg (3-Juniors) - Voir ici -

St Riquier (80) - Prix de Drugy (Pass D1/D2) - Voir ici -

St Riquier (80) - Prix de Drugy (Pass D3/D4) - Voir ici -

Dimanche 30 Avril

Masnieres (59) - Grand Prix de la Ville (Minimes) - Voir ici -

Masnieres (59) - Grand Prix de la Ville (Cadets) - Voir ici -

Masnieres (59) - Grand Prix de la Ville (1-2-3) - Voir ici -

Rombly (62) - Souvenir Marie Josephe Hubert (Minimes) - Voir ici -

Rombly (62) - Souvenir Marie Josephe Hubert (Cadets) - Voir ici -

Rombly (62) - Souvenir Marie Josephe Hubert (Pass'Cyclisme) - Voir ici -

Abbeville (80) - Trophée Départemental des Jeunes Cycliste - Voir ici -

Compiègne-Bellicart (60) - Prix de la Ville (Minimes) - Voir ici -

Compiègne-Bellicart (60) - Prix de la Ville (Cadets) - Voir ici -

Compiègne-Bellicart (60) - Prix de la Ville (Pass’Cyclisme D1/D2) - Voir ici -

Compiègne-Bellicart (60) - Prix de la Ville (Pass’Cyclisme D3/D4) - Voir ici -

Berry (Hameau De Sacy) (02) - Prix de Saint Christophe - Voir ici -

Lundi 1 Mai

Caucourt Hermin (62) - Prix des Communes Vertes (2-3-Juniors) - Voir ici -

Auxi Le Chateau (62) - Prix Intermarché (Minimes)  - Voir ici -

Auxi Le Chateau (62) - Prix du Crédit Mutuel (Cadets) - Voir ici -

Pont Sur Sambre (59) - Prix Yvon Vion (2-3-Juniors) - Voir ici -

Halluin (59) - Trophée David Vanheulle (École de Vélo) - Voir ici -

Templeuve (59) - Interrégion Cadets - Voir ici -

Templeuve (59) - Grand Prix de la Ville (Pass'Cyclisme) - Voir ici -

Templeuve (59) - Grand Prix de la Ville (3-Juniors) - Voir ici -

Coudekerque Branche (59) - Prix du Muguet (Pass'Cyclisme) - Voir ici -

St Maximin (60) - 59ème Prix de la Ville (1-2-3-Juniors) - Voir ici -

Wacquemoulin (60) -Circuit de l'Aronde (2-3-juniors) - Voir ici -

Blesmes (02) - TRJV (13-16 Ans) - Voir ici -

Blesmes (02) - TRJV (École de Vélo) - Voir ici -

St Quentin (02) - Trophée de l'Aisne (Benjamins) - Voir ici -

St Quentin (02) - Trophée de l'Aisne (Minimes) - Voir ici -

St Quentin (02) - Trophée de l'Aisne (Cadets) - Voir ici -

St Quentin (02) - Trophée de l'Aisne (Juniors/Séniors) - Voir ici -