Yquelon (50) - Prix du Comité des fêtes (1-2-3-Juniors)

Prix du Comité des fêtes à Yquelon (50) - Dimanche 19 Mars 2017

Organisateur : VC AVRANCHES

Catégorie : 1 - 2 - 3 et Juniors

Dossards : 12:30 - Podium

Départ : 14:15 -

Distance : 122Km

Route

LES ENGAGÉS :

AS TOURLAVILLE CYCLISME

ANGOT Théo - Junior

EC MONTEBOURG

REVERT Stéphane - Pass`Cyclisme Open

EC SAINT VIGORIENNE

PESNEL Xavier - 1ère Catégorie

ES TORIGNI

CARLIN Alexis - 1ère Catégorie
DEGOT Damien - 2ème Catégorie
HOULETTE Thomas - 1ère Catégorie
LEPOITTEVIN DUBOST Simon - 2ème Catégorie
LESELLIER Arnaud - 1ère Catégorie
MARTIN Benjamin - 2ème Catégorie
SALMON Grégoire - 1ère Catégorie
YALE Mark - 2ème Catégorie

FLERS CYCLISME 61

ISABELLE Mickaël - 2ème Catégorie
SALLES Emmanuel - 2ème Catégorie

LAVAL CYCLISME 53

ANGER GAETAN - 2ème Catégorie
BOUTVILLE DAVID - 1ère Catégorie
GRANGER MIKE - 1ère Catégorie
MARIE RODOLPHE - 1ère Catégorie
PITARD QUENTIN - 1ère Catégorie

MOYON CYCLOSPORT

LECLERC Pierrick - 2ème Catégorie

PERIERS CYCLISME

BAISNEE Hugo - Junior

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

BOISRAME KEVIN - 1ère Catégorie
PAVY FABIEN - 1ère Catégorie

SOJASUN ESPOIR ACNC

LAGREE ADRIEN - 1ère Catégorie

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

CHESNEL Pascal - 1ère Catégorie
CHOPIN David - 1ère Catégorie
CORNILLET Erwan - 1ère Catégorie
DELAPLACE Cédric - 1ère Catégorie
DELPRAT Steven - 1ère Catégorie
GRISON Kévin - 1ère Catégorie
HAMEL Alexis - 1ère Catégorie
MESNIL Alexandre - 1ère Catégorie
VERGER Simon - 2ème Catégorie

TEAM PAYS DE DINAN

BIHEL César - 1ère Catégorie

TEAM U ANJOU 49

PROD`HOMME JEREMY - 1ère Catégorie

UC BRICQUEBEC

FOSSE Mathieu - 3ème Catégorie

UC DU MORTAINAIS

HAMON Jérémy - 3ème Catégorie

VC AVRANCHES

AUFFRET Rodrigue - 1ère Catégorie
AUGER Guillaume - 1ère Catégorie
BELLEC Tristan - 2ème Catégorie
BOTTE Sébastien - 1ère Catégorie
BOUTELOUP Paul - 1ère Catégorie
BUNODIERE Guillaume - 1ère Catégorie
CHAUVOIS Martin - 3ème Catégorie
CHOPART Dimitri - 1ère Catégorie
DATIN Marceau - 3ème Catégorie
LE LAY AURELIEN - 1ère Catégorie
LEIROS ARNAUD - 2ème Catégorie
LEMONNIER Guillaume - 3ème Catégorie
MARIE Alexandre - 1ère Catégorie

VC PAYS DE LOUDEAC

PIERRE Alexis - 3ème Catégorie

VC SAINT HILAIRE

DEBOCK Florian - Pass`Cyclisme Open

VELO SPORT VALLETAIS

ROCHEFORT MALVYN - 2ème Catégorie