Mortagne Au Perche (61) - Prix de la Foire au Boudin (1-2-3-Junior)

Prix de la Foire au Boudin à Mortagne Au Perche (61) - Lundi 20 Mars 2017

Organisateur : UC PERCHERONNE

Catégorie : 1 - 2 - 3 et Juniors

Dossards : 13:00 - Salle Carré du Perche

Départ : 13:45 - Haut de la Rue Faubourg St Langis

Distance : 90Km

Route

LES ENGAGÉS :

BRETTE SPORTIF

BOUHOUX VINCENT - 2ème Catégorie

CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE

PIGNET Jean - 2ème Catégorie

CREUSE OXYGENE

CONSTANTIN Baptiste - 1ère Catégorie
GOUMON ARTHUR - 1ère Catégorie

EC MAYENNAISE

MAUFFREY YANNICK - 2ème Catégorie

ES LIVAROT

LAFORGE Dylan - 2ème Catégorie

ESEG DOUAI

AVOINE Kévin - 1ère Catégorie
BIGO Mathias - 2ème Catégorie
CARESMEL Alexis - 1ère Catégorie
HUYGENS Maxime - 1ère Catégorie
VAN BEETHOVEN Mathias - 1ère Catégorie

GUIDON CHALETTOIS

DEMEAUTIS Matthieu - 1ère Catégorie

LE MANS SARTHE VELO

BESNARD CORENTIN - 3ème Catégorie
SOURISSEAU SIMON - 3ème Catégorie
VOISIN CLEMENT - Junior

MOYON CYCLOSPORT

BLOT Mathis - Junior
LECLERC Pierrick - 2ème Catégorie

P.SUIPPASE

LAIDOUN Julien - 2ème Catégorie

POC COTE DE LUMIERE

RENAULT BAPTISTE - 1ère Catégorie

SA VERDUNOIS

COLLOT Maxime - 3ème Catégorie

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

BOUHOUX CYRIL - 1ère Catégorie
PETILLEAU JULIEN - 1ère Catégorie

SOJASUN ESPOIR ACNC

GUAY Julien - 1ère Catégorie
RENAULT Maxime - 1ère Catégorie

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

DELAPLACE Cédric - 1ère Catégorie
DELPRAT Steven - 1ère Catégorie
VERGER Simon - 2ème Catégorie

TEAM PAYS DE DINAN

BIHEL César - 1ère Catégorie

TEAM PELTRAX - CSD

DE VIDO Bastien - 1ère Catégorie
JAVELLY Luis - 2ème Catégorie
PATAT Clément - 1ère Catégorie
PATOUX Jérémy - 1ère Catégorie
PEYROTON DARTET Thomas - 1ère Catégorie
PLOUHINEC Samuel - 1ère Catégorie

UC IFS-HEROUVILLE

TRINQUET Dominique - Pass`Cyclisme Open

UC MAMERS SAOSNOIS

BESNARD VINCENT - 3ème Catégorie

UC ORLEANS

EL KOURAJI Mohcine - 1ère Catégorie
GIRARD Quentin - 1ère Catégorie
POIRET Alexandre - 1ère Catégorie
ROMIAN Nicolas - 1ère Catégorie

UNION CYCLISTE CHOLET 49

LEBRETON ROMAIN - 1ère Catégorie

USSA PAVILLY BARENTIN

DELEHAYE Bryan - 1ère Catégorie
DUPONQ Clément - 1ère Catégorie
HAUDIQUET Pierre - 1ère Catégorie
NAKAMURA Keisuke - 1ère Catégorie
TIELEMANS Pierre - 1ère Catégorie

V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

BONNET Pierre - 1ère Catégorie
FOURNET FAYARD Sébastien - 1ère Catégorie
LECUISINIER Pierre Henri - 1ère Catégorie
VIMPERE Théo - 1ère Catégorie

VC AVRANCHES

BOTTE Sébastien - 1ère Catégorie
BOUTELOUP Paul - 1ère Catégorie
BUNODIERE Guillaume - 1ère Catégorie
LE LAY AURELIEN - 1ère Catégorie
LEIROS ARNAUD - 2ème Catégorie

VC BERNAY

BOURDONNE David - Pass`Cyclisme Open

VC FALAISIEN

PETROZ Thomas - 3ème Catégorie

VC NAYAIS

BRISMONTIER Nicolas - 2ème Catégorie

VC ROUEN 76

ANTI Enzo - 1ère Catégorie
CANALES Wilfried - 1ère Catégorie
MONTANA Sylvain - 1ère Catégorie
NICOLAS Théo - 1ère Catégorie

VC SAINT LO PONT HEBERT

LEVALLOIS Clément - 3ème Catégorie

VC TOUCY

LE GALL Tom - 1ère Catégorie
LOUICHE Vincent - 1ère Catégorie
WILD Damian - 1ère Catégorie

VCA DU BOURGET

BACON Thomas - 1ère Catégorie
CONNAN Marc - 2ème Catégorie
LUBACH Frédéric - 1ère Catégorie

VELO CLUB ARPAJON

GARCIA Clément - 3ème Catégorie