Authevernes (27) - Souvenir Sébastien Boulabgué (2-3-Juniors)

Souvenir Sébastien Boulabgué à Authevernes (27) - Dimanche 18 Juin 2017

Organisateur : Cyclisme Assistance

Catégorie : 2 - 3 et Juniors

Dossards : 12:45 -

Départ : 13:30 -

Distance : 112.00km

LES ENGAGÉS :

AC ALIZAY

LARCHEVEQUE Maxime - Junior

AC MONTIVILLIERS

LOUVEL Emeric - 3ème Catégorie

AC SOTTEVILLE

HERVIEU Roman - 3ème Catégorie
N GUYEN VAN TU Grégoire - Pass`Cyclisme Open
PITTINO Jordan - Pass`Cyclisme Open

BONNIERES V.T.T.

DANIEL Rémy - 3ème Catégorie

CC FORMERIE

BYTEBIER Baptiste - 3ème Catégorie
DURAND Guillaume - 3ème Catégorie
DURAND Thibaut - 3ème Catégorie
MACHEPY Clément - 3ème Catégorie
PELLERAY Florian - 3ème Catégorie

CC NOGENT / OISE

SIMON Frédéric - 3ème Catégorie

CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION

MORTIER Louis - Junior

CS CHINONAIS

MOREAU Davy - 3ème Catégorie

CS GRAVENCHON

ANQUETIL Arnaud - Pass`Cyclisme Open
CAILLOT Florian - Pass`Cyclisme Open
COLLINET Jérôme - 3ème Catégorie

EC ABBEVILLOISE

CORNE Antoine - 3ème Catégorie
LEJEUNE Rémi - 3ème Catégorie

ES TORIGNI

DEGOT Damien - 2ème Catégorie

ESEG DOUAI

LORY Florian - 3ème Catégorie

LES WIN'EURE DU ROULOIR

DUMANOIR Thibaut - Pass`Cyclisme Open

OLYMPIQUE C.V.O.

ANSARD Alexis - 2ème Catégorie
BILLON Alexandre - 1ère Catégorie
CASADO Daniel - 3ème Catégorie
MAS Clément - 2ème Catégorie
MAS Damien - 2ème Catégorie

P.CHALONNAISE

BERWEILLER Kevin - 3ème Catégorie
DABOT Raphaël - Junior
MOINY Baptiste - Junior

PARISIS A.C. 95

ALIA Florian - 2ème Catégorie
LACAINE Alexis - 2ème Catégorie
NOEL Aurélien - 2ème Catégorie
SACCOMANDI John - 2ème Catégorie

SC VAL D'ARRE

BOURY Thibaut - 3ème Catégorie
DE OLIVEIRA ANTHONY - 3ème Catégorie
DOURLENS Eric - 3ème Catégorie
DOURLENS Thomas - Junior
DURET Benjamin - Junior
DURET Jordan - 3ème Catégorie
GRIFFON Laurent - 3ème Catégorie
NAKAI Kodai - Junior

UC ALENCON DAMIGNY

CARLI Valentin - 3ème Catégorie

UC ORLEANS

PILLEUL Lucas - 2ème Catégorie

USSA PAVILLY BARENTIN

BOULEUX Florian - 2ème Catégorie
MOULIN Marc - 3ème Catégorie
PINCHON Nicolas - 3ème Catégorie
RECOULES Simon - 2ème Catégorie
SPIEWAK Steven - 3ème Catégorie

UV NEUBOURG

CHAPELLE Esteban - Junior
GLAUDIN Axel - Junior
SAPIN Paul - Junior
VALLEE Nicolas - Junior

VC AMATEUR ST QUENTIN

NOIREAUX Constant - 2ème Catégorie
PINSON Damien - Junior

VC EUDOIS ET BRESLOIS

BOULANGUE Benoit - 3ème Catégorie
GIGNON Florent - Pass`Cyclisme Open
LE JEHAN Alan - Pass`Cyclisme Open

VC EVREUX

FROMENT Julien - Pass`Cyclisme Open

VC MUREAUX

DUMESNIL Vincent - 2ème Catégorie

VC NOINTOT

HERME Martin - Junior

VC PACEEN

MARIE Judicaël - 3ème Catégorie
MERLINAT Arnaud - 3ème Catégorie
PINOT Vincent - Pass`Cyclisme Open

VC ROUEN 76

WAREE Mathieu - Junior

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

CALLEWAERT Aurélien - 2ème Catégorie
MENARD Vincent - 2ème Catégorie

VC VERNON

BEAUNE Romain - Junior
DUHAMEL Mickael - 3ème Catégorie
GUERBETTE Benjamin - Pass`Cyclisme Open
HABERSETZER Clément - Junior
LUCAS Fabien - Pass`Cyclisme Open