Le Mesnil (50) - Trophée FINEL (3-Juniors)

Trophée FINEL à Le Mesnil (50) - Dimanche 18 Juin 2017

Organisateur : Ag Haye Du Puits

Catégorie : 3 et Juniors

Dossards : 13:30 -

Départ : 14:30 -

Distance : 92.00km

LES ENGAGÉS :

AC BAYEUX

BREARD Philippe - Pass`Cyclisme Open
LECOCQ Alexandre - Junior
LECOEUR Alexandre - 3ème Catégorie

AC CHERBOURG COTENTIN

CRUCHON Guillaume - 3ème Catégorie
FLAMBARD Pierre - Pass`Cyclisme Open

AG HAYE DU PUITS

BELLET Mickael - Pass`Cyclisme
RUET Régis - Pass`Cyclisme Open

AS CHERBOURG

FLAMBARD Jean Marc - Pass`Cyclisme Open

AS TOURLAVILLE CYCLISME

BOURSICO Gaetan - Junior

EC SAINT VIGORIENNE

BULOT Yohann - 3ème Catégorie
GIBOURDEL Pierre - 3ème Catégorie
MARIE Régis - 3ème Catégorie
TAILLEFER Fabrice - 3ème Catégorie

ES TORIGNI

GAURIT Sylvain - 3ème Catégorie
SAVARY Benoit - 3ème Catégorie

FLERS CYCLISME 61

BREARD Alexis - Junior
HEBERT Robin - Junior

LA VALOGNAISE CYCLISME

HEURTEVENT Loic - Pass`Cyclisme Open

MOYON CYCLOSPORT

BLOT Mathis - Junior
HERVIEU Anthony - 3ème Catégorie
NORMAND Frédéric - 3ème Catégorie

UC BRICQUEBEC

CADOT Benjamin - Junior
FOSSE Mathieu - 3ème Catégorie
HUYART Hugo - 3ème Catégorie
LEDORMAND Pierre - 3ème Catégorie
MOUCHEL Alexandre - 3ème Catégorie
QUINDRY Emeric - Junior
VALOGNES Thibault - Junior
VIVIER Thomas - Junior

UC IFS-HEROUVILLE

GASCOIN Quentin - 3ème Catégorie
LECOQ Guillaume - 3ème Catégorie
TRINQUET Dominique - 3ème Catégorie

UC LANDELLAISE

DUMONT Kévin - 3ème Catégorie
DUMONT Maxime - Junior

UST EQUEURDREVILLE

LECAPLAIN Guillaume - Pass`Cyclisme Open
LECERF Charly - 3ème Catégorie
LEGER Jérôme - Pass`Cyclisme Open
VARIN Anthony - 3ème Catégorie

VC AVRANCHES

DATIN Marceau - 3ème Catégorie
DIGNE Clément - 3ème Catégorie
DIGNE Eric - Pass`Cyclisme Open
EMOND Jordan - 3ème Catégorie
GIROULT Enzo - Junior
GIROULT Sébastien - Pass`Cyclisme Open

VC CANTON DES PIEUX

BERNARD Steve - Pass`Cyclisme Open
BOISGONTIER Aurélien - 3ème Catégorie
BRAMOULLE Gérard - 3ème Catégorie
LOZAC`H Christophe - Pass`Cyclisme Open

VC SAINT HILAIRE

GILBERT Aurélien - Junior
LAPEIRA Paul - Junior
TESSON Etienne - Junior

VC SAINT LO PONT HEBERT

GUERET Théo - Junior