Domont (95) - souvenir Michel Dessus (1-2-3-Juniors)

Sen. 1 à Domont (95) - Mardi 20 Juin 2017

Organisateur : Us Domont Cyclisme

Catégorie : 1 - 2 - 3 et Juniors

Dossards :

Départ : 20:00 - rue de Paris

Distance : 90km

LES ENGAGÉS :

A. SOISY ENGHIEN LA BARRE

ADAMS Joël - Pass`Cyclisme Open

ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

RICCI Pierre - 2ème Catégorie

ASPTT NANCY

BOTEREL Stéphen - 1ère Catégorie
MICHLER Jonathan - 1ère Catégorie

CM AUBERVILLIERS 93

EVENOT Killian - 1ère Catégorie
SALMON Maxime - 1ère Catégorie

CS VILLETANEUSE

BLANC Ronan - 3ème Catégorie
LUBIN Jordan - Junior

EC ABBEVILLOISE

LEJEUNE Rémi - 3ème Catégorie
THUILLEZ Anthony - 3ème Catégorie

ES STAINS

LAMY Jérôme - Pass`Cyclisme Open
PEREIRA MARTINS Vincent - 3ème Catégorie

ESC MEAUX

MOUCHARD Guillaume - 3ème Catégorie

LES BLEUS DE FRANCE

DELAMARRE Christophe - 3ème Catégorie

OLYMPIQUE C.V.O.

BECOT Johan - 3ème Catégorie
EDMONT Thibault - Pass`Cyclisme Open
PEREIRA MARTINS Julien - 2ème Catégorie

PARISIS A.C. 95

BENET Bertrand - 3ème Catégorie
CLAY Antonin - Junior
DEMAZURE Aurélien - Junior
LACAINE Alexis - 2ème Catégorie
LACHAT Nicolas - 2ème Catégorie
NOEL Grégory - 1ère Catégorie
ROMIGUIERE Louis - 3ème Catégorie
ROTGER Frédéric - 3ème Catégorie
SACCOMANDI John - 2ème Catégorie

SOJASUN ESPOIR ACNC

GUILLAUME Loïc - 1ère Catégorie

U.V.AUBE

LARCHER Baptiste - 2ème Catégorie

UC ORLEANS

ROMIAN Nicolas - 1ère Catégorie

US DOMONT CYCLISME

BAZIN Nicolas - 1ère Catégorie
BENBELKACEM Massine - Pass`Cyclisme Open
CRENEL Didier - 3ème Catégorie
GALI Nicolas - 3ème Catégorie
ORCHAMPT Antoine - 3ème Catégorie
ROY Florian - 3ème Catégorie

US METRO TRANSPORTS

CHARLOT Damien - 3ème Catégorie

VC AMATEUR ST QUENTIN

LE ROUX Pascal - 1ère Catégorie

VC MONTIGNY BRETONNEUX

LE BOUDEC Yann - 3ème Catégorie
SOISSONS Alexis - Junior

VC ROUEN 76

MONTANA Sylvain - 1ère Catégorie

VC VERNON

LUCAS Fabien - Pass`Cyclisme Open

VCA DU BOURGET

AMELINE Bastien - 3ème Catégorie
BACON Thomas - 1ère Catégorie
BIELLO Aurélien - 3ème Catégorie
GAMEZ Christopher - 2ème Catégorie
NOJAC Thibaud - 3ème Catégorie

VELO CLUB ESSARTAIS

GAUDIN VINCENT - 2ème Catégorie

VS CHARTRAIN

BIDEAU Ludovic - 1ère Catégorie
CHOPIER Loïc - 1ère Catégorie
ILONGO Dimitri - 1ère Catégorie
RIOU Nicolas - 1ère Catégorie