Grainville La Teinturiere (76) - Prix du Comité des Fêtes (2-3-Juniors)

Prix du Comité des Fêtes à Grainville La Teinturiere (76450) - Lundi 17 Juillet 2017

Organisateur : Ussa Pavilly Barentin

Catégorie : 2 - 3 et Juniors

Dossards : 13:30 -

Départ : 14:30 -

Distance : 93.50km

LES ENGAGÉS :

AC ORSAY

QUINTANE Mathieu - Pass`Cyclisme Open

CC FORMERIE

DURAND Guillaume - 3ème Catégorie
DURAND Thibaut - 3ème Catégorie
MACHEPY Clément - 3ème Catégorie
PELLERAY Florian - 3ème Catégorie

CC NOGENT / OISE

LARENAUDIE Axel - 2ème Catégorie

CS GRAVENCHON

CAILLOT Florian - Pass`Cyclisme Open
COLLINET Jérôme - 3ème Catégorie

EC ABBEVILLOISE

GODQUIN Steven - 3ème Catégorie

ES LIVAROT

LAFORGE Dylan - 2ème Catégorie
LAFORGE Théo - Junior

ESEG DOUAI

GABISSON Clément - 2ème Catégorie

OLYMPIQUE C.V.O.

CHALEL Yacine - 2ème Catégorie

SC VAL D'ARRE

NAKAI Kodai - Junior

SUD DE L'EURE CYCLISME

BREUILLY Alban - Junior
CAPPOEN Florian - 2ème Catégorie
CAPPOEN Pierre - 3ème Catégorie
THEOT Killian - Junior

TEAM 94 CYCLING

LABREGERE Aurélien - 2ème Catégorie
LAMAILLE Christopher - Junior

TEAM TSM

JOUEN Dorian - Junior
JOUEN Fabrice - Pass`Cyclisme Open

US POIGNY RAMBOUILLET

GIANOLIO Olivier - 3ème Catégorie
MENARD Frédéric - Pass`Cyclisme Open

USSA PAVILLY BARENTIN

BLANPAIN Nathan - Pass`Cyclisme Open
BOQUET Paul - 3ème Catégorie
CRAMOISAN Yoann - Pass`Cyclisme Open
DAM Maxime - 2ème Catégorie
HINO Tatsuyoshi - 2ème Catégorie
LEBRETON Lucas - Junior
ROGER Samuel - 3ème Catégorie

VC HATTENVILLE FAUVILLE

DALLET Clément - Junior
HELIN Corentin - Junior
SAUTREUIL Aurélien - Junior
SAVALLE Gratien - Junior

VC HAUTOT SUR MER

COLOMBEL Théo - Pass`Cyclisme Open
DEU Gauthier - Junior

VC LILLEBONNE

DETOURNAY Thomas - Junior
LANGLOIS Anthony - Junior

VC MONTIGNY BRETONNEUX

VETTIER Arnaud - Pass`Cyclisme Open

VC NAYAIS

BRISMONTIER Nicolas - 2ème Catégorie

VC NOINTOT

HERME Martin - Junior

VC ROUEN 76

MESLE Adrian - 3ème Catégorie

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

HIS Fabrice - Pass`Cyclisme Open

VC VERNON

BEAUNE Romain - Junior
HABERSETZER Clément - Junior