Busnette Gonnehem (62) - Prix Cycliste (3-Juniors)

Prix Cycliste à Busnette Gonnehem (62) - Dimanche 30 Juillet 2017

Organisateur : Cc Manqueville Lillers

Catégorie : 3 et Juniors

Dossards : 14:30 - Salle de Bal Place de Busnettes

Départ : 15:30 - Place de Busnettes

Distance : 102.20km

LES ENGAGÉS :

AMIENS SPORT CYCLISTE

IWAMA Raiku - 3ème Catégorie
TAKASHIMIZU Tensyo - Junior

ANNEQUIN CYCLING TEAM

CHALAS Jean Pierre - 3ème Catégorie

AS HELLEMMES

DUHAMEL Valentin - 3ème Catégorie

CC CAMBRESIEN

HOEL Grégory - 3ème Catégorie
HOEZ Théo - Junior

CL BARLIN

DEQUEKER Arnaud - 3ème Catégorie
KRAWCZYK Benjamin - 3ème Catégorie

COURBEVOIE SPORTS CYCLISME

ESPIGAT Marc - 3ème Catégorie

CV LIEVINOIS

COLLE Yoan - 3ème Catégorie
HERSOEN Enzo - 3ème Catégorie

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

DUHAMEL Valentin - 3ème Catégorie
PIERRE Adrien - 3ème Catégorie
SEBERT Grégory - Pass`Cyclisme Open

E.C. BAUME LES DAMES

DEMAN Baptiste - 3ème Catégorie

EC ABBEVILLOISE

CORNE Antoine - 3ème Catégorie
LANIER Benoit - 3ème Catégorie

EC BERMERAIN

LEFEBVRE Alain - Pass`Cyclisme Open

EC D'HERMELINGHEN

CABOCHE Antoine - Pass`Cyclisme Open

EC TOURQUENNOISE

TRUBACZ Laurent - Pass`Cyclisme Open

EC WAMBRECHIES MARQUETTE LILLE

BEHAGUE Rémi - Junior
BERNARD Baptiste - Junior
DELANGUE Thomas - Junior
KAPRAL Bastien - 3ème Catégorie

ES ARQUES

DEGRAEVE Yann - 3ème Catégorie
DELOBEL Florian - Junior
FAYOLLE Maxime - Junior
MACHART Luc - Pass`Cyclisme Open

ESEG DOUAI

BAILLOEUIL Alexis - 3ème Catégorie
BALAVOINE Hans - Junior
DELAHAYE Hugo - Junior

ESPOIR CYCLISTE DE OGNES

JULIEN Bastien - 3ème Catégorie

FLANDRE ELITE CYCLISME

DELDYCKE Olivier - 3ème Catégorie
FOURNIER Jérémy - 3ème Catégorie
MOREL Sébastien - 3ème Catégorie
TRINEL Jérôme - 3ème Catégorie
VIEZ Adam - 3ème Catégorie

GAZ ELEC C DE DOUAI

BODIN Clément - 3ème Catégorie
DELSAUX Damien - Pass`Cyclisme Open

O GRANDE SYNTHE

GOURGUECHON Baptiste - Junior
REVILLON Anthony - Junior

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

MERCIER Nicolas - 3ème Catégorie

SC BOULONNAIS

DEFONTAINE Mathieu - 3ème Catégorie
FLINOIS Anthony - 3ème Catégorie
HENNERE Loïc - 3ème Catégorie
MARMIN Stéphan - Junior
MERLIN Julien - 3ème Catégorie
VERGNIEZ Valentin - 3ème Catégorie

SC VAL D'ARRE

BERTINI Vincent - 3ème Catégorie
DURET Benjamin - Junior
DURET Jordan - 3ème Catégorie
GRIFFON Laurent - 3ème Catégorie
KADOTA YUSUKE - 3ème Catégorie
NAKAI Kodai - Junior

TOUQUET ACC

RINGOT Romain - 3ème Catégorie

UC IFS-HEROUVILLE

VASSEUR Hugo - Pass`Cyclisme Open

UC WATTIGNIES

BEHAGUE Fabian - 3ème Catégorie
JEWULA Philippe - Pass`Cyclisme Open

US GRAVELINOISE

LLORENS Alexandre - Pass`Cyclisme Open
THERY Thomas - 3ème Catégorie

UVC CALAIS

BACQUET Sacha - Junior
BOMBLE Valentin - 3ème Catégorie
DEMARET Alexandre - 3ème Catégorie
DUFLOS Baptiste - Junior
FAY Maxime - Junior

VC AMATEUR ST QUENTIN

BLAIZE Thibault - Junior
BOUTREUX Valentin - 3ème Catégorie
LEROUX Maxime - Junior

VC ECKWERSHEIM

PONZIO Florian - 3ème Catégorie

VC MAUBEUGEOIS

FABRICE François - 3ème Catégorie
WINS Stéphane - Pass`Cyclisme Open

VC PONTHIEU VIMEU

POUPART Pierre - Pass`Cyclisme Open

VC ROUBAIX LILLE METROPOLE

COLPIN Théo - Junior
SPECENIER Rémi - Junior
TRZEBOWSKI Marc Antoine - Junior

VC ROUEN 76

MOLLET Olivier - Pass`Cyclisme Open

VC ST OMER

DELHAYE Landry - 3ème Catégorie