Buais (50) - prix du comité des fêtes (3-Juniors)

prix du comité des fêtes à Buais (50) - Dimanche 30 Juillet 2017

Organisateur : Vc Saint Hilaire

Catégorie : 3 et Juniors

Dossards : 14:00 -

Départ : 15:00

Distance : 100.00km

LES ENGAGÉS :

AC BAYEUX

BREARD Philippe - Pass`Cyclisme Open

AC CHERBOURG COTENTIN

CRUCHON Guillaume - 3ème Catégorie
FLAMBARD Pierre - Pass`Cyclisme Open
HUREL Cédric - 3ème Catégorie

ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

REGNER Louis - 3ème Catégorie

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

ROINEL FRANCOIS - 3ème Catégorie

CC LANDIVYSIEN

ROUSSEL NICOLAS - Pass`Cyclisme Open

CC VITREEN

AUDIC MICKAEL - 3ème Catégorie
BEATRIX ALEXANDRE - Pass`Cyclisme Open
BODIN MAXIME - 3ème Catégorie
MOREAUX CLEMENT - Pass`Cyclisme Open
ROZE CORENTIN - 3ème Catégorie

CC VTT PLOUBALAY

HENRY PHILIPPE - 3ème Catégorie

CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

CAMUS Antoine - 3ème Catégorie

COC FOUGERAIS

BERNARD PIERRE - Junior
DAUGUET PATRICE - Pass`Cyclisme Open
MALLE PATRICE - 3ème Catégorie

CYCLO CLUB ERNEEN

BAGUELIN JOCELYN - Junior
DAUGUET CHRISTOPHE - Pass`Cyclisme Open
DESVIGNES LAURENT - 3ème Catégorie
LAGOUTE PIERRICK - 3ème Catégorie
TARLEVE VALENTIN - Junior

ES TORIGNI

GAURIT Sylvain - 3ème Catégorie
LEPOITTEVIN DUBOST Simon - 3ème Catégorie

FLERS CYCLISME 61

BREARD Alexis - Junior
JAUNY Alexis - Junior

GO FOUGERAIS

MOULIN MAXIME - 3ème Catégorie
PRODHOMME DOMINIQUE - Pass`Cyclisme Open
ROYER JEREMY - Junior

JS DOLOISE CYCLISME

JUHEL CEDRIC - 3ème Catégorie

LA VALOGNAISE CYCLISME

BACHELET Baptiste - 3ème Catégorie

LAVAL CYCLISME 53

GARNIER BERNARD - Pass`Cyclisme Open

P.SUIPPASE

MOUASSEH LANOE CHRISTOPHE - Pass`Cyclisme Open

RL BAZOUGEAISE

DENOUAL DAMIEN - Pass`Cyclisme Open

TEAM PAYS DE DINAN

GERARD HELENE - 1ère Catégorie
PAVOINE THOMAS - Pass`Cyclisme Open

TEAM SOJASUN CYCL.

GEFFRAULT QUENTIN - Pass`Cyclisme Open

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

TOUCHAIS Arnaud - 3ème Catégorie

UC ALENCON DAMIGNY

BESNIER Pierre - 3ème Catégorie
CARLI Valentin - 3ème Catégorie
GESLIN Ludovic - 3ème Catégorie

UC DU MORTAINAIS

DESPAS Régis - 3ème Catégorie
GONTIER Alban - Pass`Cyclisme Open
LELANDAIS Clément - Junior
PETIT Alderic - 3ème Catégorie

UC IFS-HEROUVILLE

DERENNE Jules - Pass`Cyclisme Open
LECOQ Guillaume - 3ème Catégorie
TRINQUET Dominique - 3ème Catégorie

UC LANDELLAISE

BODE Anthony - 3ème Catégorie
POTEL Alexandre - 3ème Catégorie

UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72

BANSARD ROMEO - Junior
LE HEN BAPTISTE - Junior

UV NEUBOURG

VALLEE Nicolas - Junior

VC AVRANCHES

DATIN Marceau - 3ème Catégorie
GIROULT Christophe - Pass`Cyclisme
GIROULT Enzo - Junior
LEMONNIER Guillaume - 3ème Catégorie

VC BOCAGE VIRE

MULOT Maxime - Pass`Cyclisme Open
PICHARD Stéphane - 3ème Catégorie

VC CANTON DES PIEUX

BERNARD Frédéric - 3ème Catégorie

VC DOMFRONTAIS

MOREAU Florian - 3ème Catégorie
MOTTIER Paul - Pass`Cyclisme Open

VC LANDELLAIS

ROYER Claude - Pass`Cyclisme Open

VC MELESSIEN

TIELEMANS JOFFREY - 3ème Catégorie

VC SAINT HILAIRE

BARBEDETTE Pierre Emmanuel - Pass`Cyclisme Open
BOURGNEUF MONCLAIR Lilian - 3ème Catégorie
GANNE Gregory - Junior
GILBERT Aurélien - Junior
HAMARD Florentin - Junior
TABOURET Clément - 3ème Catégorie

VC SAINT LO PONT HEBERT

LEVALLOIS Clément - 3ème Catégorie

VCS LOUVIGNEEN

CHAN TSIN Thomas - Pass`Cyclisme Open
JUBAN QUENTIN - Pass`Cyclisme Open
ROINEL BAPTISTE - 3ème Catégorie

VS CHARTRAIN

HUGUET Clément - 3ème Catégorie