Saint Quentin (02) - Prix Souvenir Rene Huel (1-2-3-Juniors)

Prix Souvenir Rene Huel à Saint Quentin (02) - Dimanche 30 Juillet 2017

Organisateur : Vc Amateur St Quentin

Catégorie : 1 - 2 - 3 et Juniors

Dossards : 13:00 -

Départ : 14:30 -

Distance : 127.00km

230662 zoomed page0001

LES ENGAGÉS :

CC NOGENT / OISE

SIMON Frédéric - 3ème Catégorie

CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE

GUGGEMOS Alec - 1ère Catégorie
PUNG Peeter - 1ère Catégorie
TALLONNEAU Gwénnaël - 1ère Catégorie
TANIS Quentin - 1ère Catégorie
VAHTRA Norman - 1ère Catégorie
ZEHNICH Dorian - 2ème Catégorie

CM AUBERVILLIERS 93

DURAND Nicolas - 1ère Catégorie
EVENOT Killian - 1ère Catégorie
GOUSSET Victor - 1ère Catégorie
PIRY Sébastien - 1ère Catégorie

ESEG DOUAI

BAILLET Alexandre - 1ère Catégorie
BIGO Mathias - 2ème Catégorie
CARESMEL Alexis - 1ère Catégorie
GABISSON Clément - 1ère Catégorie
HAFFREINGUE Charles - 2ème Catégorie
HUYGENS Maxime - 1ère Catégorie
POIRET Benjamin - 1ère Catégorie
VAN ESLANDER Florian - 1ère Catégorie

O GRANDE SYNTHE

VANDERMEERSCH Emilien - 3ème Catégorie

OLYMPIQUE C.V.O.

CHALEL Yacine - 2ème Catégorie

SOJASUN ESPOIR ACNC

GUILLAUME Loïc - 1ère Catégorie

TEAM PELTRAX - CSD

DE VIDO Bastien - 1ère Catégorie

U.V.AUBE

URBAIN Mathieu - 1ère Catégorie

USSA PAVILLY BARENTIN

DUPONQ Clément - 1ère Catégorie
NAKAMURA Keisuke - 1ère Catégorie
TIELEMANS Pierre - 1ère Catégorie

UV FOURMISIENNE

DIRSON Maxime - 3ème Catégorie

V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

VEKEMAN Maxime - 1ère Catégorie

VC AMATEUR ST QUENTIN

BODIOT Alexis - 1ère Catégorie
CHEVAL Valentin - 2ème Catégorie
GRATIOT Alexandre - 1ère Catégorie
HAVART Sébastien - Pass`Cyclisme
HOPIN Dimitri - 2ème Catégorie
HOURIEZ Louis - Junior
LE ROUX Pascal - 1ère Catégorie
MARTIN Alexis - 1ère Catégorie
NOIREAUX Constant - 2ème Catégorie
PAQUE Johan - 1ère Catégorie
PASTOT Vincent - 1ère Catégorie
PELLERIAUX Nicolas - 1ère Catégorie
POULLAIN Benoît - 1ère Catégorie

VC HETTANGE GRANDE

EMOND Gaylord - 2ème Catégorie

VC ROUEN 76

OUSTRY Thomas - 1ère Catégorie
WARAS Corentin - 1ère Catégorie

VCA DU BOURGET

BOUCHER Robin - 1ère Catégorie
DUPUY Silouane - Junior
GAMEZ Christopher - 2ème Catégorie
NOJAC Thibaud - 3ème Catégorie
SOUFFLET Guillaume - 1ère Catégorie

VELO CLUB GUYANAIS

CHONG PAN Yoann - 3ème Catégorie
DE NAYS CANDAU Patrice - 2ème Catégorie
DE NAYS CANDAU Warren - 2ème Catégorie
GRINVILLE Harrison - 3ème Catégorie
HORTH Stan - 3ème Catégorie
MATOS MONTILLA Yohandis - 3ème Catégorie

VS CHARTRAIN

DE JONCKHEERE Johan - 1ère Catégorie