Montpinchon (50) - Prix De La Saint-laurent (1-2-3)

Montpinchon (50) - Prix De La Saint-laurent Espoirs à Montpinchon (50) - 05/08/2017

Organisateur : Cc Saint Laurent Montpinchon

Catégorie : 1-2-3

Dossards : 10:00 -

Départ : 13:00 -

Distance : 150.00km

20139674 1573704142703286 6822445107079020087 n

LES ENGAGÉS :

AC CHERBOURG COTENTIN

BAZIN Simon - 3ème Catégorie

CDC LOIR-ET-CHER DE LA FFC

CHEVRIEUX Antoine - 1ère Catégorie
COUTY Arthur - 3ème Catégorie
DEMAY Williams - 2ème Catégorie
LE LIEVRE Maxime - 3ème Catégorie

CM AUBERVILLIERS 93

BOUGUET Hugo - 1ère Catégorie
PRODHOMME Nicolas - 1ère Catégorie

COTES D'ARMOR CYCL.

BALFOUR Stuart - 1ère Catégorie
BARKET FLORIAN - 1ère Catégorie
CAM FLORIAN - 1ère Catégorie
GUICHETEAU QUENTIN - 1ère Catégorie
ROLLAND JULES - 1ère Catégorie
SCHMIDT NICOLAS - 1ère Catégorie

CS CHINONAIS

MOREAU Davy - 3ème Catégorie

ES LIVAROT

LAFORGE Dylan - 2ème Catégorie

ES TORIGNI

DEGOT Damien - 2ème Catégorie
SALMON Grégoire - 1ère Catégorie
TERRY Kévin - 2ème Catégorie

GUIDON CHALETTOIS

DEMEAUTIS Matthieu - 1ère Catégorie

LAVAL CYCLISME 53

BOUSQUET Stephen - 2ème Catégorie

SOJASUN ESPOIR ACNC

BAUDOIN MARVIN - 1ère Catégorie
GRENIER Lucilien - 1ère Catégorie
GUEGAN MAEL - 1ère Catégorie
LEBRETON FABIEN - 1ère Catégorie
MALLE Nicolas - 1ère Catégorie

TEAM BERTIN

VIVIER RONANN - 1ère Catégorie

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

CORNILLET Erwan - 1ère Catégorie
VERGER Simon - 1ère Catégorie

TEAM PAYS DE DINAN

DRANSART MAXIME - 1ère Catégorie
ROUPSARD QUENTIN - 1ère Catégorie

U.V.AUBE

DELBOVE Jordan - 2čme Catégorie

UC NANTES ATLANTIQUE

DUBOIS CORENTIN - 1ère Catégorie

US LA GACILLY CYCL.

BRIAND KILLIAN - 2ème Catégorie

USSA PAVILLY BARENTIN

DUPONQ Clément - 1ère Catégorie
MOULIN Luc - 2ème Catégorie
NAKAMURA Keisuke - 1ère Catégorie

VC AVRANCHES

BOUTELOUP Paul - 1ère Catégorie
DATIN Marceau - 3ème Catégorie
LEIROS ARNAUD - 2ème Catégorie
LEMONNIER Guillaume - 3ème Catégorie

VC DOMFRONTAIS

PHILIPPE Corentin - 3ème Catégorie

VC PAYS DE LOUDEAC

LINO JULIAN - 1ère Catégorie
PIERRE Alexis - 2ème Catégorie

VC QUINTINAIS

LE CLEC`H LOMIG - 1ère Catégorie

VC ROUEN 76

ANTI Enzo - 1ère Catégorie
CARPENTIER Adrien - 1ère Catégorie
MONTANA Sylvain - 1ère Catégorie
NICOLAS Théo - 1ère Catégorie
OUSTRY Thomas - 1ère Catégorie
RONDEAU Fabien - 1ère Catégorie
WARAS Corentin - 1ère Catégorie