Ezanville (95) - Prix du Conseil Municipal (Minimes)

Hugo Rstremanho (VC Savigny Sur Orge) a remporté ce Dimanche 14 Mai 2017 le Prix du Conseil Municipal à Ezanville (95) (Minimes). Enzo Menager (CC Formerie) et Nathan Bar (VC Savigny Sur Orge) ont complété le podium. 

Classement :

1 ESTREMANHO Hugo VC SAVIGNY SUR ORGE
2 MENAGER Enzo CC FORMERIE
3 BAR Nathan VC SAVIGNY SUR ORGE
4 FELGUEIRAS Jordan EC GOUSSAINVILLE PUISEUX
5 GUEGUEN Clémént VC CLICHY SOUS BOIS
6 CRAMETTE Noé EC OSNY PONTOISE
7 HERPAIN Alexandre PARISIS A.C. 95
8 PETREL Luka VC ROUEN 76
9 RODRIGUES Tom UC BORDS DE MARNE
10 COUCHOUD Romain UC LIANCOURT RANTIGNY
11 THIESSON Alexis LAGNY PONTCARRE CYC.
12 BERNARD Vincent A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
13 ROUXEL Lucas OLYMPIQUE C.V.O.
14 RIVALIN Erwan AV THIAIS
15 BORRELLI Mattéo USSA PAVILLY BARENTIN
16 RICHE Tony AC MARINES
17 DUMONT Enzo AC CLERMONTOIS
18 KRAENKER Jayson EC AULNAY
19 FOUGERAT Corentin AC MONTDIDIER
20 COLSY Noé PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
21 NOMINE Yoann LAGNY PONTCARRE CYC.
22 JOCKIN Kylian LAGNY PONTCARRE CYC.
23 MOURAND Cédric LAGNY PONTCARRE CYC.
24 LE POUL Erwan ES STAINS
25 CHAMPON Nicolas LAGNY PONTCARRE CYC.
26 KRUPSKI Clément PARISIS A.C. 95
27 LABICHE Loan PARISIS A.C. 95
28 GIRARDCLOS Aramis PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
29 DHOOGE Alexandre CC NOGENT / OISE
30 MARTIN Mattéo US METRO TRANSPORTS
31 BILLECOQ Lucas SC VAL D'ARRE
32 BOUBLIL Raphaël PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
33 FERRAOUN Hamza PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
34 BAHLOUL Ilian AV THIAIS
35 HEUHE Jules PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
36 JALMAIN Jonathan CC NOGENT / OISE
37 THIMON Elliot CSM EPINAY SUR SEINE
38 MORETAU Léo A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
39 MAIO Adrien US EZANVILLE ECOUEN
40 ARHUR Charlotte SC VAL D'ARRE
41 DUPONT Timéo VC MONTIGNY BRETONNEUX
42 LE POUL Loïck ES STAINS
43 HAMOUDI Ryles PARISIS A.C. 95
44 PELTIER Mathis OLYMPIQUE C.V.O.
45 GAMRACY Manon PARISIS A.C. 95
46 AZIBI Loïc US EZANVILLE ECOUEN
47 SZAJMAN Mathéo VC SAVIGNY SUR ORGE
48 JEANNEAU Lina EC OSNY PONTOISE
49 VIMONT Yaël SC VAL D'ARRE
50 LEDUC Eloi TEAM CHATOU CYCLISME
51 TAYAR Yildiz CSM EPINAY SUR SEINE
52 BROBEY Enock CSM EPINAY SUR SEINE
53 HABI Wassim CS VILLETANEUSE
54 TRIESTE Killian US EZANVILLE ECOUEN
55 GARNIER Nikitas PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
56 MORIN Yoan CM AUBERVILLIERS 93
57 COLSY Mya PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE