Berck-sur-Mer (62) - Open VTT (30 km)

Christophe Van Damme (Laeremans Ednine Beachrace Team) a remporté l’Open VTT de Berck-sur-Mer (30 km), disputé ce dimanche 6 novembre 2015 et organisé par le comité régional Nord - Pas-de-Calais de cyclisme. Benoit Daeninck (CC Nogent / Oise) et Bjorn Christiaen ont complété le podium.

VTT

Classement :

1 VAN DAMME Christophe LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 3 01:02:20
2 DAENINCK Benoit CC NOGENT / OISE 3 01:05:02
3 CHRISTIAEN Bjorn 3 01:06:27
4 DUMOULIN Steven LINGIER VERSLUYS BEACHBIKERS VZW 3 01:06:38
5 VANDENDRIESSCHE David LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 3 01:07:07
6 LEVASSEUR Nicolas AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 3 01:08:15
7 SERGENT Guillaume SC BOULONNAIS 3 01:09:22
8 MAES Bernard 3 01:09:33
9 KRAMAR Tony URBANO THIJS CYCLING TEAM 3 01:09:40
10 DEVOS Cedric TEAM LUC WALLAYS-JONGE RENNERS ROESELARE 3 01:09:45
11 SAISON Antoine EC ABBEVILLOISE 3 01:09:45
12 LELIEVRE Michel TOUQUET ACC 3 01:09:56
13 DOURLENS Charles Antoine EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT 3 01:10:00
14 BERNARD Quentin EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT 3 01:10:54
15 VERGNIEZ Valentin SC BOULONNAIS 3 01:11:30
16 SEMERANO Kevin VIND CYCLING PROJECT 3 01:11:54
17 REGOST Augustin RLC PUNEENNE 3 01:11:57
18 RAMON Lucien RAMON NOTAIRES ETAPLES 3 01:12:20
19 FLIGNY Arnaud TOUQUET ACC 3 01:12:58
20 PIERRE Régnier EC ARQUES 3 01:12:59
21 RAMON Thomas RAMON NOTAIRES ETAPLES 3 01:13:31
22 DELALEAU Antoine O HESDIN MARCONNE 3 01:13:42
23 VERMEULEN Robban SPIE-DOUTERLOIGNE CT 3 01:13:50
24 CLAERHOUT Kristof 3 01:14:22
25 LEBRUN Xavier O GRANDE SYNTHE 3 01:15:11
26 CLAERHOUT Koen 3 01:15:28
27 DANNEEL Vincent 3 01:15:38
28 HENNERE Loic SC BOULONNAIS 3 01:16:22
29 CHIVET Alexandre VTT DES 2 CAPS 3 01:17:03
30 HURTEL David TULIPE 3 01:17:31
31 VANDENBERGUE Philippe TULIPE 3 01:19:10
32 QUENEHEN Emmanuel VTT LES BRACOS 3 01:20:23
33 LEPILLIET Aymeric CL BARLIN 3 01:20:46
34 VANDENBERGUE Jean-François TULIPE 3 01:20:51
35 VERMEULEN Rik 3 01:22:41
36 FORTIN Laurent INSCRIT AU DEPART 87 SUR LE 50 KM 3 01:22:44
37 HENNUYER Romain XTREM'RIDERS 3 01:22:51
38 NORMAND Sébastien TAM 3 01:22:53
39 BOCAERT Clément TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 3 01:22:57
40 DALLONGEVILLE Patrice O HESDIN MARCONNE 3 01:23:02
41 GUERIN Richard A C BAZANCOURT REIMS 3 01:23:04
42 FRANCOIS Julien 3 01:23:12
43 VANDENBUSCHE Tony RAMON NOTAIRES ETAPLES 3 01:23:21
44 BACQUET Maxime AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 3 01:23:50
45 GILLOOTS Stephane TOUQUET ACC 3 01:23:58
46 CHIVET Pierre SC BOULONNAIS 3 01:24:36
47 ANDRIEUX Dimitri MARCKATHLON 3 01:25:22
48 DEPOILLY Clement LES RANDONNEURS MONCHOIS 3 01:25:29
49 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 3 01:25:29
50 ROHART Bruno TOUQUET ACC 3 01:25:33
51 DELATTRE Edward LES GRIZZLYS VTT 3 01:25:36
52 MUCHEMBLED Clément VTT DES 2 CAPS 3 01:25:36
53 DEJOYE Dylan CC CHAVIGNON 3 01:26:04
54 WARAS Corentin O GRANDE SYNTHE 3 01:26:04
55 LECREUX Alex O HESDIN MARCONNE 3 01:26:05
56 LEROY Baptiste VTT DES 2 CAPS 3 01:26:09
57 DEWINTRE Gauthier VC ST OMER 3 01:26:15
58 BAILLY Stephane ASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE 3 01:26:42
59 DUFRENNE Jacques LES ECUREUILS VTT 3 01:27:07
60 REGNIER Jeremie MTB VTT 3 01:27:24
61 MAGNAN Eric TEAM PLATEAU PICARD 3 01:27:34
62 DUPORGE Dylan SC BOULONNAIS 3 01:27:46
63 FAUQUEMBERT Jonathan 3 01:27:53
64 MARTEL Sebastien MTB VTT 3 01:27:54
65 LEDOUX Fabien NES BOUE ETREUX 3 01:28:09
66 VAILLIERE Sébastien ST ANDRE 3 01:28:18
67 THIEBAUT Vincent 3 01:28:40
68 ROSANT Miguel AS TREPORT CYCLISME 3 01:28:55
69 DUSAUTOIR Louis 3 01:29:00
70 FLAMAND Guillaume LVVT 3 01:29:02
71 DUCROCQ Dimitri 3 01:29:02
72 BONNAY Alexis VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 3 01:29:09
73 MEYERS Laurane AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 3 01:29:14
74 REGNIER Marie TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 3 01:29:14
75 LACROIX Julien CC CHAVIGNON 3 01:29:16
76 DARRAS Matthieu 3 01:29:16
77 VALENTI Patrice TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 3 01:29:21
78 NUYENS Dirk TECHMETAL BELGIE 3 01:29:27
79 CHOCHOIS Claude DIABLES VERTS 3 01:29:31
80 CARPENTIER Thierry VTT DES 2 CAPS 3 01:29:31
81 DUSART Arnaud EURO CYCLING LOGISTIC 3 01:29:35
82 PAREYN Jasper 3 01:29:47
83 FOUQUART Fabien EXTREME VTT CALONNE RICOUART 3 01:30:14
84 RENAULT Victorien 3 01:30:16
85 DUMINIL Enzo 3 01:30:56
86 MARTEL Frederic MTB VTT 3 01:31:10
87 ROLLAND Rémy 3 01:31:32
88 SOUFFLET Jeremy LA BLECOURTOISE 3 01:31:36
89 CAPPE Thomas 3 01:32:07
90 LEGRAND Julien LES DEJANTES AGNY 3 01:32:11
91 DELOBELLE Sébastien CS OUTRELOIS 3 01:32:26
92 LEBORGNE Arisitde 3 01:32:39
93 MINET David MULTI EXTREM PASSION 3 01:32:52
94 HULO Stephane UC LOONOISE 3 01:33:03
95 MARTEL Jeremy 3 01:33:15
96 RICHARD Xavier MTB VTT 3 01:33:20
97 DROUVIN Eric VC LOOSSOIS 3 01:33:22
98 LEBORGNE David 3 01:33:22
99 HOULIEZ David RANG DU FLIERS 3 01:33:39
100 CLAISSE Philippe VC LOOSSOIS 3 01:33:41
101 DUFLOS Romain 3 01:33:43
102 DEPOILLY Hervé LES RANDONNEURS MONCHOIS 3 01:33:46
103 MICHEL Richard 3 01:33:58
104 NOURRY Flavien 3 01:34:04
105 CHIVET Patrice SC BOULONNAIS 3 01:34:06
106 JANIN Fabrice CYCLO CLUB HAUTVILLERS 3 01:34:09
107 COURTOT Romain EMS 3 01:34:12
108 HOULE Stephane SPORT BIKE CROISIEN 3 01:34:13
109 BISBROUCK Bertrand LES ECUREUILS VTT 3 01:34:25
110 COLIN Frédéric 3 01:34:25
111 GOBERT Bruno OPALE TRAIL NATURE 3 01:34:57
112 RICART Maxime BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 01:34:58
113 LHOMME Théo 3 01:35:29
114 MARSEILLE Jeremie CC LIFFRE 3 01:35:34
115 MUHMEL Florent 3 01:35:47
116 DROUVIN Gilles VC LOOSSOIS 3 01:35:49
117 HENISSART Christophe LES GRIZZLYS VTT 3 01:35:50
118 DARLOT Julien 3 01:35:52
119 TRAVAGLINI Alexandre AC DOULLENS 3 01:35:53
120 MARCQ Youri XTREM'RIDERS 3 01:36:00
121 MERCHEZ Guillaume VTT SAINT AMAND LES EAUX 3 01:36:02
122 DUPUIS Pierre CS OUTRELOIS 3 01:36:06
123 MEREL Quentin 3 01:36:07
124 DUCAMP Adrien 3 01:36:09
125 DANDRE Ludovic 3 01:36:09
126 TOURSEL Johann CC ISBERGUES MOLINGHEM 3 01:36:27
127 PAYEN Ludovic LES GREINS CASSE - ACHIET LE GRAND 3 01:36:37
128 GROUT Cedric ACL FLOCQUES 3 01:36:55
129 CARON Stephane LES GRIZZLYS VTT 3 01:36:55
130 PERRY Nicolas O HESDIN MARCONNE 3 01:36:56
131 PATTE Julian WATY BIKE 3 01:36:57
132 LEBOUGAULT Ludovic 3 01:36:59
133 MANCHUELLE Nicolas DIGESTCIENCE 3 01:37:02
134 HAGYMASI Annelies BIKE-TUNING MTB TEAM 3 01:37:04
135 DELECOURT Lucie VC ST OMER 3 01:37:05
136 HULO Florian 3 01:37:13
137 DELROISSE Charles 3 01:37:18
138 ROUSSEL Corentin CYCLO CLUB HAUTVILLERS 3 01:37:21
139 NANTIER Maxime TEAM MAD BIKE 3 01:37:43
140 PAGNON Lucas 3 01:37:46
141 DESJARDIN Bruno VC LOOSSOIS 3 01:37:49
142 TAISNE Christophe AVELIN 3 01:37:50
143 MASSON Nicolas AS THOUROTTE CYCLISTE 3 01:38:34
144 DELATTRE Benjamin CYCLO CLUB HAUTVILLERS 3 01:38:37
145 ORBIER Cristof VC ARMENTIERES 3 01:38:38
146 COTTRET Jerome 3 01:38:38
147 PRUVOST Guillaume LES GREINS CASSE - ACHIET LE GRAND 3 01:38:54
148 DRUON Gautier VTT DES 2 CAPS 3 01:39:07
149 SALETA Frederic BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 01:39:15
150 BIDOT Olivier ACL FLOCQUES 3 01:39:30
151 BRUNEL Julien BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 01:39:37
152 DUPONT Benjamin 3 01:40:01
153 CHIVET Jean Paul 3 01:40:02
154 PETIT Hubert SPORT EVASION DES 2 CAPS 3 01:40:05
155 JOLY Freddy PROCTER ET GAMBLE AMIENS 3 01:40:13
156 GOUDEMAND Bastien LES GREINS CASSE - ACHIET LE GRAND 3 01:40:21
157 RAMET Alexis TOUQUET ACC 3 01:40:42
158 CREUZE Nicolas 3 01:40:49
159 LEFEBVRE Maxime TOUQUET ACC 3 01:41:07
160 PAGNON Frederic PROCTER ET GAMBLE AMIENS 3 01:41:09
161 RAMPINI Didier AS TREPORT CYCLISME 3 01:41:13
162 DAUREIL Christophe COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 3 01:41:23
163 FORESTIER Gerard AS TREPORT CYCLISME 3 01:41:35
164 FOURDINIER Paul 3 01:41:41
165 PHILIPPOT Laëtitia CULTURE DANSE 3 01:41:45
166 D'HANGEST Eric 3 01:41:55
167 ROST Cynthia OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE 3 01:41:56
168 FILMOTTE Franck OPALE COYOTE 3 01:42:12
169 PETIT Benoit TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 3 01:42:21
170 DE OLIVEIRA Ludovic RANDO CLUB VTT D'AVENAY VAL D'OR 3 01:42:26
171 BRACHET Noël LES GRIZZLYS VTT 3 01:42:37
172 DEMUYS Axel GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 3 01:42:37
173 LATTEUX Guillaume 3 01:42:41
174 DEWINTRE Damien VC ST OMER 3 01:42:42
175 HEDBAUT Anthony LA BLECOURTOISE 3 01:42:46
176 HUCHER Mickael BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 01:42:49
177 ISEBAERT Franck LES GRIZZLYS VTT 3 01:43:25
178 DELECOLLE Nicolas TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 3 01:43:41
179 HAUDECOEUR Cyrille EC NEUFCHATEL 3 01:43:56
180 NICOLE Guillaume VC PETIT CAUX 3 01:43:56
181 CORRE Mickael EC NEUFCHATEL 3 01:43:57
182 SIMON Baptiste O GRANDE SYNTHE 3 01:43:57
183 DEGROOTE Jean-Luc TOUQUET ACC 3 01:44:05
184 PARCEINT Serge 3 01:44:05
185 PATIN Michel 3 01:44:10
186 LELIEVRE Clea TOUQUET ACC 3 01:44:30
187 VASSEUR Hugo 3 01:44:31
188 DELAUTRE Alexandre 3 01:44:31
189 LEULIETTE François VTT DES 2 CAPS 3 01:44:36
190 DUCROCQ Matthieu BERCK OPALE SUD TRIATHLON 3 01:44:42
191 LEGRAND Jean Baptiste 3 01:44:55
192 HATTÉ Thibaut SAINT JUST MOTO 3 01:44:56
193 PRANGÈRE Hugo 3 01:45:36
194 DUBREUCQ Clément 3 01:46:05
195 REGNIER Stephane 3 01:46:22
196 HANQUEZ Rudy OPALE COYOTE 3 01:46:42
197 DAUREIL Franck COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 3 01:46:55
198 BOURDON Jérome 3 01:47:00
199 CHUESNE Romain 3 01:47:01
200 JOLIBOIS Loïg 3 01:47:22
201 VAMBRE Sergio CULTURE DANSE 3 01:47:28
202 BAILLEUL Cedric 3 01:47:29
203 LERMA Alexis CC BRIMEUX 3 01:47:58
204 BOUCHER Sebastien VTT DES 2 CAPS 3 01:48:00
205 LEDUC Jean Yves VC EUDOIS ET BRESLOIS 3 01:48:12
206 LASSALLE Melanie RAMON NOTAIRES ETAPLES 3 01:48:14
207 CHENEAU Patrick LES GRIZZLYS VTT 3 01:48:22
208 PAUL Nicolas 3 01:48:36
209 GRONIER Francky RAMON NOTAIRES ETAPLES 3 01:48:42
210 DETOEUF Sebastien LES GREINS CASSE - ACHIET LE GRAND 3 01:48:54
211 ERRARD Christophe VTT EVASION PONT DE METZ 3 01:48:55
212 HEDBAUT Alexis 3 01:49:08
213 TIRMACHE Mathieu GROFFLIERS 3 01:49:18
214 MINET David 3 01:49:26
215 MORREL Valentin O GRANDE SYNTHE 3 01:49:29
216 LETELLIER Daniel ACL FLOCQUES 3 01:49:31
217 OLLEVILLE Marc ACL FLOCQUES 3 01:49:31
218 COLLIER Guillaume CYCLO CLUB HAUTVILLERS 3 01:49:32
219 NEANT Stephanie TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 3 01:49:43
220 LEPILLIET Patrick 3 01:49:44
221 PUDWELL Alex 3 01:49:48
222 BIZZARI Nicolas SPORT CLUB DU CERF BRUN 3 01:49:59
223 COLLIER Lucas CYCLO CLUB HAUTVILLERS 3 01:50:08
224 RADET Michele CAP OPALE 3 01:50:13
225 SAISON Martin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 3 01:50:48
226 SAISON Tony 3 01:50:49
227 LEGLISE Martial WATY BIKE 3 01:50:51
228 PARIS Sstéphanie VTT DES 2 CAPS 3 01:51:03
229 FAYEULLE Alexandre VC ST OMER 3 01:51:23
230 GONTIER Frederic La PEDALE FERTOISE 3 01:51:28
231 PRUVOST Valentin GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 3 01:51:44
232 HEINE Amaury 3 01:51:49
233 FORESTIER Daniel 3 01:51:55
234 LEGAY Fabrice 3 01:52:19
235 RICHARD Julien MONTMAGNY VTT 3 01:52:33
236 RÉGNIER Léo 3 01:52:36
237 BIZET Franck LES GRIZZLYS VTT 3 01:52:47
238 WATIN Dominique 3 01:52:58
239 BADIN Alexis TOUQUET RAID CLUB 3 01:53:03
240 SANNIER Loic 3 01:53:05
241 CARPENTIER Gabin 3 01:53:08
242 WATIN Frank 3 01:53:15
243 DROUVIN Patrick VC LOOSSOIS 3 01:53:50
244 BEAUVISAGE Maxime 3 01:53:55
245 MINET Frederic MULTI EXTREM PASSION 3 01:54:03
246 HALLE Alan 3 01:54:11
247 DEHEGHEER Etienne RAMON NOTAIRES ETAPLES 3 01:54:11
248 FONTAINE Florent 3 01:54:13
249 DUFOUR Johann 3 01:54:20
250 DAZAS Julien CVC MERY SUR OISE 3 01:54:23
251 CAVITTE Emmanuel BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 01:54:26
252 PAUCHET Sylvain 3 01:54:27
253 DUCHATEAU Loïc SPORT CYCLO PROVINOIS 3 01:54:27
254 POIRET Joel AVENIR CYCLISTE OPALE SUD 3 01:54:32
255 SAUER Jean Luc MTB VTT 3 01:54:39
256 DELBECQUE Sebastien BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 01:54:44
257 HENIN Maxime XTREM'RIDERS 3 01:54:51
258 CAUPAIN Christophe 3 01:54:54
259 BELAEN Stéphane CC ARMENTIEROIS 3 01:54:54
260 MANIEZ Florian BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 01:56:05
261 REGNIER Marc 3 01:56:15
262 SEGRET Fabien 3 01:56:19
263 GONTIER Michael 3 01:56:38
264 HEDBAUT Frederic LA BLECOURTOISE 3 01:56:42
265 FREMEAUX Yvan 3 01:56:47
266 DEPRE Emmanuel AMICALE SAPEUR POMPIER 3 01:57:03
267 BLECOT Azémia GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 3 01:57:05
268 RICHARDSON William 3 01:57:25
269 MIRGUET Patrick ASC CAMIERS 3 01:57:26
270 LECIGNE Romain ES EBBLINGHEM 3 01:57:38
271 SCELLIER Alexandre OVTT LILLEBONNE 3 01:57:41
272 MINNE Francis 3 01:57:49
273 HOQUET Guillaume 3 01:57:54
274 DELAPORTE Rudy 3 01:58:00
275 CALOIN Freddy 3 01:58:06
276 FOURNIER Steve 3 01:58:27
277 BAYART Bruno BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 01:58:36
278 LENGLET Benoit 3 01:58:52
279 LACHERE Gregory 3 01:59:01
280 DEPUILLE Maxime 3 01:59:22
281 CAPRON Marc BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 01:59:30
282 BEUVELET Philippe 3 01:59:36
283 FROIDURE Laurent 3 01:59:39
284 HIVER Jerome GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 3 01:59:42
285 VANHERSECKE Amandine AMICALE DU DRAPEAU LE PORTEL 3 01:59:51
286 LOONES Christian 3 02:00:09
287 GRUSON Lucas 3 02:00:16
288 DEVINCK Lucie 3 02:00:22
289 BATAILLE Alexandre CC BRIMEUX 3 02:00:35
290 KROL David BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 02:01:18
291 ROELENS Rudy 3 02:01:29
292 HANQUIER Tony 3 02:01:40
293 DEVINCK Christophe 3 02:01:41
294 LAFORGE Thibault 3 02:02:10
295 DEWAS Ludovic 3 02:02:12
296 COURTOT Helene BERCK NATATION 3 02:02:30
297 MOUCHON Gilles 3 02:02:30
298 LEROUX Dominique CC BRIMEUX 3 02:02:33
299 SENGEZ Jean Claude LESTREM 3 02:02:48
300 DELAPORTE Ludovic 3 02:02:51
301 DUPLESSIER Xavier 3 02:02:52
302 BRUNEL Francois ACL FLOCQUES 3 02:03:39
303 LATTEUX Oliver 3 02:03:46
304 HAUDECOEUR Dylan 3 02:03:49
305 LERMA Maxence 3 02:03:50
306 ROIX Jean Marie ACL FLOCQUES 3 02:04:07
307 BOULANGER Regis ACL FLOCQUES 3 02:04:25
308 LETELLIER Ludovic ACL FLOCQUES 3 02:04:55
309 VANDENBERGUE Valérie TULIPE 3 02:05:48
310 LAVALEE Stéphane GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 3 02:05:50
311 OSSART Julien 3 02:06:47
312 MARQUANT Bertrand 3 02:07:37
313 MAISON Frédéric 3 02:08:26
314 LEMOR Olivier 3 02:08:28
315 MATHIAS Martine LES GRIZZLYS VTT 3 02:08:32
316 HENISSART David LES GRIZZLYS VTT 3 02:08:32
317 WOJTCZAK Magalie TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 3 02:09:26
318 PAUL Delphine 3 02:10:08
319 RAMET David 3 02:10:20
320 VAN OVERBEKE Eric GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 3 02:10:27
321 FACQUE Eddy ACL FLOCQUES 3 02:10:32
322 LECLERCQ Olivier TEAM HASNON VTT 3 02:11:35
323 DELAY Caroline 3 02:11:46
324 DARRAS Teddy BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 02:11:56
325 PEGASE Geoffrey 3 02:12:41
326 DOUBLET Didier THIERACHE VTT 3 02:14:48
327 MASSY Martial ACL FLOCQUES 3 02:15:05
328 MAHY Blandine THIERACHE VTT 3 02:15:20
329 HY Martial ACL FLOCQUES 3 02:15:55
330 LEVARLET Sebastien TO BE SPORT 3 02:16:18
331 BLOCH Herve ACL FLOCQUES 3 02:17:17
332 BRUNET Caroline 3 02:18:06
333 MIOT Jerome 3 02:18:12
334 HALUT Laurent BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 02:18:13
335 PLANTIN Christophe LA BLECOURTOISE 3 02:18:18
336 DEPUILLE Anthony 3 02:18:40
337 BRUNEL Thomas ACL FLOCQUES 3 02:21:09
338 COYSMAN Yohann 3 02:23:36
339 MARCQ Manuel XTREM'RIDERS 3 02:25:28
340 COUPET Allan 3 02:25:57
341 MATHIAS Boris 3 02:27:43
342 FLAMENT Mickael 3 02:28:10
343 LALO Stephane 3 02:28:10
344 LELIÈVRE Thomas 3 02:28:10
345 PARMENTIER Stephane 3 02:28:10
346 JUTIIER Terry 3 02:28:36
347 GROUT Jean Claude ACL FLOCQUES 3 02:31:13
348 AFONSO Anthony 3 02:31:29
349 BAILLEUL Mathieu 3 02:31:32
350 SCELLIER Hervé OVTT LILLEBONNE 3 02:37:05
351 BAURIN Jose BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 02:39:35
352 DUTRIE Guy ASPTT BOULOGNE 3 02:39:35
353 BERTIN Herve 3 02:39:54
354 SAISON Sabine 3 02:40:26
355 DUBOIS Lydie 3 02:50:33
356 POULAIN Adrien AC AMIENOISE 2 01:00:16
357 DEVOS Matthias URBANO THIJS CYCLING TEAM 2 01:04:34
358 GOUDESOONE Olivier MTB VTT 2 01:10:54
359 BRUNET Mahaut 2 01:25:58
360 DECHILLY Sylvain WATY BIKE 2 01:32:26
361 HAYNAU Sophie O GRANDE SYNTHE 2 01:42:33
362 LEGLISE Justine WATY BIKE 2 01:44:20
363 DA COSTA Laurine WATY BIKE 2 01:44:54
364 CAHOT Christophe LES RANDONNEURS MONCHOIS 2 01:45:16
365 POIGNANT Jason TOUQUET ACC 1 00:22:37
366 HOUDOT Pascal US COUDEKERQUOISE 1 00:27:00
367 BLOND Arthur 1 00:28:46
368 MARCQ Cyrille XTREM'RIDERS 1 00:31:10
369 BUISINE-BOUCHIQUET Sylvie SKWAL'ATHLON 1 00:36:21
370 BOUCHIQUET Pascal SKWAL'ATHLON 1 00:36:21
371 LEGROIS Arthur CC ARMENTIEROIS 1 00:36:22
372 VIDAL Thomas VTT DES 2 CAPS 1 00:41:49
373 SART Alexandre VTT DES 2 CAPS 1 00:44:39
374 DA COSTA Maurice WATY BIKE 1 00:49:59
375 SCHACHT Cyril 1 01:23:44
DNF DEHON Mathieu BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 00:00:00
DNF HANQUEZ Anthony 3 00:00:00
DNF MATUZIAK Sebastien BAD BOY'S VTT HOUDAIN 3 00:00:00
DNF BLECOT Kilien GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 2 00:00:00
DNF GIRARDET Sander 1 00:00:00
DNF DENEUVILLE Bastien VC ST OMER 0 00:00:00
DNS BIERNACKI Céline 0 00:00:00
DNS CARDON Philippe 0 00:00:00
DNS CARPENTIER Nicolas 0 00:00:00
DNS CROQUELOIS Emile VC ST OMER 0 00:00:00
DNS DAUDET Christophe ESC MEAUX 0 00:00:00
DNS DELCLOY Olivier TULIPE 0 00:00:00
DNS DELLIAUX Olivier TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 0 00:00:00
DNS DEVOS Stijn GCT 0 00:00:00
DNS DEZALIS Celine LES GRIZZLYS VTT 0 00:00:00
DNS ESQUENET Veronique 0 00:00:00
DNS HUYET Aurelien LICENCE INDIV. 0 00:00:00
DNS JEUMER Thierry BERCK ATHLETISME COTE D OPALE 0 00:00:00
DNS JOONNEKINDT Mickaël TEAM TRAIL GRAVELINES 0 00:00:00
DNS LENFANT Jean Andre LA BLECOURTOISE 0 00:00:00
DNS LENGAIGNE Alexis 0 00:00:00
DNS SAMAEY Jan WTC DE CRELANSPURTERS 0 00:00:00
DNS TKACZ Olivier EMMAOL 0 00:00:00
DNS TRICOT Veronique 0 00:00:00
DNS VANMOLECOT Steven 0 00:00:00
DNS VERHAEGE Elodie 0 00:00:00